Меню

Новости

Не фотошоп: Гоар Аветисян похвасталась заметным похудением

Не фотошоп: Гоар Аветисян похвасталась заметным похудением
Известно, что для достижения определенных целей важно начать действовать, тогда и результаты не заставят себя ждать. Когда знаменитый визажист Гоар Аветисян заявила, что собирается похудеть на десятки килограммов, многие восприняли ее слова довольно скептически и такое желание назвали более чем амбициозным. Тем не менее селебрити демонстрирует поразительную работу над собой и уже заметно улучшила фигуру.
AD
AD
25-летняя Гоар Аветисян никогда не могла назвать себя худышкой и не скрывала, что недовольна своими объемами. Конечно, она – настоящий профессионал своего дела, потому в сети в первую очередь обсуждают ее работу – удивительные образы, созданные с помощью декоративной косметики и красивых причесок. Но есть и те, кто регулярно напоминает звездному визажисту о лишних килограммах, о которых она и сама прекрасно осведомлена.
Аветисян признается, что всегда хотела стать стройнее и порой ей удавалось сбросить вес, после чего тот возвращался на место. Она поняла, что кратковременные диеты и нерегулярные занятия в спортзале не будут успешными, ведь нужен систематический подход. И оказалась права – переход на правильное питание, отказ от жирной пищи и физическая активность помогли ей похудеть. Гоар радуется промежуточным результатам и уверенно идет по пути к заветной стройности. На новых курортных фото с Ямайки пышнотелая красавица выглядит намного более подтянутой, чем в прошлом.

«Когда мне кажется, что я не изменилась... Когда опускаются руки, я смотрю старые фото… Небольшая видеооткрытка для тех, кто пишет в комментариях, что это фотообои и «Фотошоп», шлю всем пламенный привет», – похвасталась специалист по макияжу.
Кстати, в стремлении Гоар Аветисян к изящной фигуре ее поддерживает и любимый супруг, бизнесмен Вагик Мартиросян, с которым она недавно отметила двухлетнюю годовщину свадьбы. Жена теперь готовит только полезные блюда, рецептами которых охотно делится с подписчиками, чем мотивирует их становиться более красивыми и здоровыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325