Меню

Новости

Никто не застрахован! Ирина Дубцова рассказала, что перенесла экстренную операцию

Никто не застрахован! Ирина Дубцова рассказала, что перенесла экстренную операцию
Ирина Дубцова была экстренно госпитализирована и в срочном порядке прооперирована. Причину попадания в больницу знаменитость предпочитает не озвучивать, ограничиваясь лишь общей информацией о текущем состоянии.
AD
AD
Поклонникам Ирины Дубцовой пришлось немало поволноваться, ведь знаменитость попала в больницу, где ей провели экстренную операцию. О своих злоключениях звезда российского шоу-бизнеса рассказала в социальных сетях, выйдя на связь с поклонниками, чтобы сообщить им о переносе концерта.
«Никто ни от чего не застрахован. У меня не омикрон, просто перенесла экстренную операцию. Все со мной в порядке, все уже сделали. Но грустные новости состоят в том, что концерт, который должен был состояться четвертого февраля, немножко переносится. На март. Дату сообщим позднее»,— призналась Дубцова.
Ирина также поспешила заверить подписчиков, что чувствует себя нормально, но некоторая слабость все еще присутствует во всем теле. Это последствия наркоза. А трубка, которую Дубцовой вставляли в горло, оставила неприятное воспоминание — першение и кашель.

Артистка добавила, что единственное, о чем она сейчас мечтает — молочная шоколадка и клубника с йогуртом. Однако пока Ирине придется воздержаться от таких деликатесов. Причин болезни и подробностей операции артистка решила не сообщать, оставив фанатам возможность пофантазировать самостоятельно.

А пока Дубцова отдыхает и набирается сил, фанаты активно пишут ей теплые пожелания скорейшего выздоровления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325