Меню

Новости

От Олега к Сергею и обратно! Анастасия Волочкова вернулась к бывшему жениху

От Олега к Сергею и обратно! Анастасия Волочкова вернулась к бывшему жениху
Говорят, в одну воду нельзя войти дважды, но Анастасия Волочкова в приметы, кажется, не верит. После ее скандального расставания с Сергеем, балерина быстро нашла утешение в объятиях бывшего избранника по имени Олег.
AD
AD
Возлюбленного по имени Олег Анастасия Волочкова скрывала от публики почти год, демонстрируя то его руку, то силуэт на снимках. Показала балерина избранника осенью прошлого года и… тут же с ним рассталась, обвинив в меркантильности.

В одиночестве артистка долго не грустила, встретив нового ухажера на шоу «Давай поженимся!». С Сергеем Анастасия успела отдохнуть на Мальдивах, заявить, что готова родить от него ребенка, а затем все с теми же упреками разорвать отношения. А, может, причиной были еще не остывшие чувства к Олегу? Ведь мужчина снова вернулся в жизнь балерины.
Анастасия Волочкова и Олег
Анастасия Волочкова и Олег
Она опубликовала несколько снимков с избранником, сделанных в ее особняке, и предусмотрительно закрыла комментарии, чтобы не отвечать на вопросы подписчиков о неожиданном воссоединении.

Чувства артистки к Олегу, по ее словам, были одними из самых сильных в жизни: Анастасия уверяла, что именно этого мужчину ждала долгие годы. Может быть, теперь роман продлится дольше и все-таки приведет к свадьбе, ведь предложение руки и сердца балерина от жениха уже получала, а церемония отменилась всего за месяц до назначенной даты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325