Меню

Новости

Рыбалка удалась: Екатерина Стриженова показала осенний улов

Рыбалка удалась: Екатерина Стриженова показала осенний улов
Свои выходные актриса и телеведущая Екатерина Стриженова провела за городом, предпочтя пассивному отдыху традиционно мужскую забаву — рыбалку. Она похвасталась крупным уловом и поистине была довольна проделанной работой. А помогал хрупкой женщине в этом нелегком деле профессиональный инструктор.
AD
AD
Радости артистки не было предела: добыча в этот раз оказалась не только крупной, но и в немалом количестве, поэтому она поспешила запечатлеть этот момент на фотоплёнку. Екатерине попались щука, белый амур и радужная форель, которые, возможно, были отпущены милосердной красавицей, а, может, и порадовали семейство на ужине.
https://www.instagram.com/strizhenovae/
https://www.instagram.com/strizhenovae/
Впрочем, мастерству телезвезды удивляться нечего — для неё ловля рыбы далеко не первая. Женщина любит выезжать на природу и еще в конце лета посетила с семьёй это же место и похвалилась пойманной огромной белугой. Теперь поклонники предлагают Стриженовой вести собственную рубрику о рыболовстве, делиться своим опытом и вести мастер-классы.
https://www.instagram.com/strizhenovae/
https://www.instagram.com/strizhenovae/
Осень в этом году выдалась поистине золотой и тёплой, порадовала горожан и позволила вот так замечательно проводить время в Подмосковье, отвлечься от столичной суеты и отдохнуть от работы. К слову, сентябрь был очень богат на солнечные дни, и текущий месяц, по всей видимости, решил последовать примеру своего предшественника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325