Меню

Новости

Самая важная часть рациона: Алла Вербер рассказала о правильном завтраке

Самая важная часть рациона: Алла Вербер рассказала о правильном завтраке
Питание, диеты и похудение — были и остаются животрепещущими темами у представительниц прекрасного пола. Самым обсуждаемым приемом пищи до сих пор является завтрак, именно о нем на днях решила высказаться фэшн-директор главного магазина страны — ЦУМа — Алла Вербер.
AD
AD
За плечами 60-летней Аллы Вербер — не только головокружительная карьера в модной индустрии, но и семейные трагедии, и тяжелое заболевание, о котором она честно рассказала публике, сумев его победить.

За последнее время бизнес-леди заметно похорошела, сбросив вес, этого она тоже не скрывала от подписчиков Инстаграм-аккаунта, тем более, что наладить питание и тренировки ей помогает известный фитнес-блогер Наташа Давыдова.
На днях Алла Константиновна, порадовав подписчиков снимком элегантно сервированного завтрака на открытой веранде, рассказала, какими блюдами предпочтительно начинать свое утро.
"Ни для кого не секрет, что завтрак – самая важная часть рациона питания любого человека. Однако в настоящее время произошел большой переворот в нутрицевтических подходах к завтраку. Такие традиционные блюда, как каши, блинчики и сырники больше не являются правильными вариантами завтрака. Идеальный завтрак – это цельные жировые продукты: жирное мясо, рыба, авокадо, продукты из кокоса и оливки. А 2/3 рациона должны составлять некрахмалистые овощи. Такой завтрак даст вам необходимую энергию и возможность избежать перекусов до обеда. И самое главное, плотный и высокожировой завтрак позволяет нам активно работать головой."
Каша, резюмирует Вербер, приводит к скачку инсулина и очень быстро переваривается. Через пару часов после привычной овсянки человек обязательно будет голоден. Нужно отрегулировать завтрак так, чтобы после него 4-5 часов совсем не хотелось есть. И это можно сделать за счет добавления жира и клетчатки.

Кстати, учеными уже было доказано, что регулярные завтраки помогают похудеть. Так что игнорировать утренний прием пищи не стоит, и обязательно пересмотрите его состав.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325