Меню

Новости

Секрет в любви! Наталья Штурм похудела благодаря новому роману

Секрет в любви! Наталья Штурм похудела благодаря новому роману
Недавно Наталья Штурм показала поклонникам своего нового возлюбленного, им оказался дирижер из Ирландии. Теперь она с удовольствием публикует трогательные фото и видео с избранником. А сегодня похвасталась тем, что, благодаря новому роману, похудела на несколько килограммов.
AD
AD
Личная жизнь Натальи Штурм складывалась непросто: оба замужества певицы закончились скандальными разводами. После второго расставания она предпочитала скрывать личную жизнь, но в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» сообщила, что ее сердце снова занято.

Нового возлюбленного она показала публике совсем недавно, избранником оказался дирижер из Ирландии. Наталья признается, что счастлива рядом с ним, восхищается творчеством возлюбленного, его чувством юмора и трогательной заботой. А сегодня артистка заявила, что избавилась от лишних килограммов.
«Я похудела на 3 килограмма. Вот что делает счастливая любовь! Девочки, ни диета, ни ушивание желудка, именно любовь!» — подписала Наталья фото в бикини.
Наталья Штурм
Наталья Штурм
Выглядит певица замечательно! Она может похвастаться стройной фигурой, плоским животом и подтянутым силуэтом. Сама артистка рассказывала, что оставаться в форме на протяжении многих лет ей помогают занятия спортом: она старается использовать любую возможность для упражнений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325