Меню

Новости

СМИ: Бывшая девушка Тимати Алена Шишкова встречается с 17-летним Владиславом Тюльпановым

СМИ: Бывшая девушка Тимати Алена Шишкова встречается с 17-летним Владиславом Тюльпановым
Бывшая девушка Тимати Алена Шишкова после отношений с рэп-музыкантом не распространяется о личной жизни, но иногда это делают за нее. По слухам, новым избранником Шишковой стал 17-летний Владислав Тюльпанов, сын покойного сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова.
AD
AD
Слухи о том, что 29-летняя Алена Шишкова и 17-летний Владислав Тюльпанов начали встречаться, ходят уже некоторое время. Предполагаемая пара некоторое время не комментировала свои отношения, но на прямой вопрос журналистов Владислав ответил честно.

«Да, на данный момент моя возлюбленная — бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов очень сильно. Я очень надеюсь на дальнейшее развитие наших отношений. Потому что Алена по-настоящему роскошна и красива», — приводит комментарий Тюльпанова «Собеседник».
Владислав Тюльпанов
Владислав Тюльпанов
Владислав добавил, что общаться им приходится в основном по видеосвязи. Он живет в Санкт-Петербурге, а Алена с дочерью остаются в Москве, что может осложнить отношения. Но по словам Тюльпанова его все устраивает, а общаться с возлюбленной удается ежедневно по телефону или видеосвязи.

Шишкова, впрочем, никак не отреагировала на слова начинающего политика. Она не стала ни подтверждать, ни опровергать, что состоит с ним в отношениях., хотя эта новость произвела настоящий фурор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325