Меню

Новости

СМИ: Иван Янковский впервые станет отцом

СМИ: Иван Янковский впервые станет отцом
В СМИ появилась информация, что актер Иван Янковский вскоре впервые станет отцом. Поводом для слухов послужила новая фотография Дианы Пожарской, с которой Янковский недавно начал встречаться. Внимательные поклонники тут же обратили внимание на округлившийся живот актрисы, а позже информация была подтверждена инсайдером.
AD
AD
О романе Ивана Янковского и Дианы Пожарской стало известно несколько месяцев назад. Хотя лично актеры не сообщали о своих отношения и не посвящают публику в детали личной жизни, поклонники неоднократно замечали знаки внимания, оказываемые Янковским Пожарской. К тому же, недавно как Иван, так и Диана разорвали длительные отношения.

Теперь же пара и вовсе предположительно ждет ребенка. Поводом для таких слухов стал Инстаграм Пожарской, где она опубликовала рекламное фото. При этом в последнее время в соцсетях актрисы редко появляются новые снимки, и на большинстве из них она одета так, что фигуру рассмотреть невозможно.
Диана Пожарская
Диана Пожарская
Хотя для нового снимка Пожарская тоже выбрала свободную пижаму, скрывающую очертания тела, поклонники все-таки обратили внимание на увеличившийся живот Дианы и предположили, что она ожидает ребенка, а в СМИ вскоре появилось подтверждение этих сведений от «инсайдера», предположившего также, что Пожарская и Янковский вскоре поженятся.
Диана Пожарская
Диана Пожарская
Впрочем, радоваться за пару пока рано. Ни Янковский, ни Пожарская пока не комментируют слухи, а несуществующую беременность знаменитостям приписывают достаточно часто. Недавно с этим столкнулась актриса Наталья Рудова, которую заметили в ресторане с округлившимся животом. Поклонники тут же стали строить догадки о том, кто является отцом будущего ребенка, но позже Рудова призналась, что просто переела и решила устроить розыгрыш.

К тому же, скрытность Пожарской в личной жизни приводит к тому, что ей приписывают немало романов. Еще в прошлом году девушку подозревали в связи с Эмином Агаларовым, но эти слухи она опровергла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325