Меню

Новости

В потрясающей форме! Виктория Бекхэм похвасталась стройными ногами на пляжном фото

В потрясающей форме! Виктория Бекхэм похвасталась стройными ногами на пляжном фото
Виктория Бекхэм похвасталась идеальной фигурой на пляжном фотоснимке, покорив фанатов стройными ногами и тонкой талией.
AD
AD
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм на зависть миллионам женщин продолжает выглядеть просто идеально. Трудно поверить, что у экс-«перчинки» четверо взрослых детей, старший из которых уже даже успел жениться.

На новом снимке в сети Бекхэм позирует стоя к камере спиной. Лицо знаменитости повернуто к лазурной глади океана.

«Уууу!!! Это выходные! (ну типа)», — написала под публикацией Виктория.

Для выходного дня звезда выбрала светлый ансамбль, состоящий из кроп-топа и мини-юбки. Дополнила образ жены футболиста Дэвида Бекхэма темная бейсболка.

Оголенная изящная талия и стройные ноги Виктории наделали немало шума в социальных сетях, произведя сильное впечатление на многих подписчиков знаменитости.

В чем секрет неувядающей молодости миссис Бекхэм остается тайной, но сама Виктория не отрицает — ее фигура — результат регулярных тренировок и правильного рациона питания. Однако несмотря на столько сил, брошенных на поддержание собственной стройности, Бекхэм призывает женщин перестать стесняться естественной пышности форм. Вот такой вот бодипозитив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325