Меню

Новости

Вообще огонь! Самые горячие рецепты мяса, птицы и рыбы от Александра Бона

Вообще огонь! Самые горячие рецепты мяса, птицы и рыбы от Александра Бона
Долгожданная новинка от звезды НАШЕго радио Александра Бона — еще больше мяса, огня и драйва!
AD
AD
Александр Бон — ведущий рейтингового утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕм радио и фанат стейков.

Когда его первая книга «Мясо, вы и Бон. Стейки, байки, рок-н-ролл» стала бестселлером (а произошло это моментально!), посыпались вопросы: когда же вторая книга? можно больше рецептов? а из свинины? Встречайте: будет так же горячо!

В новой книге Александр предлагает почти 40 огненных рецептов из мяса, рыбы, птицы. Здесь и пряная свинина с шариковой кашей, и куриные лапки к пиву, и караси в сметане. Есть рецепты и для открытого огня, и для сковороды, и для духовки — жарьте, запекайте, тушите!

К мясу — отменные супы, закуски, салаты, горячие и холодные, по семейным рецептам автора. И обязательно бонусная глава с соусами и маринадами, которые сделают мясо еще вкуснее и сочнее.

С книгой Бона даже новички научатся виртуозно готовить на большую компанию. Благодаря понятному инструктажу узнаете:
  1. что потребуется в работе, а без чего можно обойтись,
  2. как подружиться с грилем,
  3. как правильно подготовить мясо (и почему его ни в коем случае нельзя мыть!)
По традиции, рецепты Александр приправляет байками: какой конфуз случился на шоу «Смак», как карп «увел» удочку на съемках для НАШЕго радио, при чем здесь питерская рок-группа The Hatters и кто молится на экземпляр первой книги Бона.

Новинка «Вообще огонь! Самые горячие рецепты мяса, птицы и рыбы от Александра Бона» тоже грозит стать бестселлером. Сделайте огонь посильнее и зовите всех к столу, резать лук и помидоры!

Паша Личадеев, рок-группа The Hatters:
«Готовка из томительного ожидания финала превратится в особую тусовку, за которой интересно наблюдать, а еще интереснее в ней участвовать. Откройте новую книгу Саши Бона, и вы почувствуете, до чего на самом деле легко стать частью этой тусовки!»
"Ти-бон"
"Ти-бон"
"Ти-бон"(рецепт)
"Ти-бон"(рецепт)
"Гречневая лапша с сердечками"
"Гречневая лапша с сердечками"
AD
AD
"Гречневая лапша с сердечками"(рецепт)
"Гречневая лапша с сердечками"(рецепт)
"Типа тако"
"Типа тако"
"Типа тако"(рецепт)
"Типа тако"(рецепт)
Фото предоставлено издательством БОМБОРА
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325