Меню

Новости

Вся в дедушку! Марина Зудина похвасталась нежным снимком внучки

Вся в дедушку! Марина Зудина похвасталась нежным снимком внучки
Молодая бабушка Марина Зудина похвасталась в социальных сетях подросшей внучкой Мией, которая растет настоящей красавицей и с каждым днем все больше похожа на Олега Табакова.
AD
AD
Младший сын Олега Табакова Павел не самый большой сторонник социальных сетей. Молодой актер предпочитает вести довольно замкнутый образ жизни и не афиширует свои романтические отношения.

Более того, Табаков даже маме не сразу рассказал о рождении дочери, а ведь Марина Зудина всегда уверяла поклонников, что она со своими детьми очень близка. Узнав о существовании внучки, актриса повела себя как настоящая бабушка.
Соня Синицина с дочкой Мией
Соня Синицина с дочкой Мией
Марина с трепетом относится к Мии и своей несостоявшейся невестке. Каждая попытка интернет-пользователей с негативом высказаться о Соне Синициной тут же пресекается самой Зудиной. Знаменитость с нежностью говорит о матери своей внучки и не позволяет никому обижать молодую актрису.

Так, под новым снимком Сони с Мией на руках Зудина написала: «Красота в гармонии… Младшая из женщин в семье»

Кто-то из подписчиков отметил, что Синицина живет в тени звездной семьи, в ответ на что Марина довольно категорично заявила — Соня не может быть в тени, так как она талантливая и самодостаточная девушка.

А пока одни интернет-пользователи обсуждали отношения в звездном семействе, другие с умилением отмечали, что Мия растет копией знаменитого дедушки: тот же взгляд и та же улыбка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325