Меню

Новости

Юлия Савичева призывает налегать на фрукты, пока не началась осень

Юлия Савичева призывает налегать на фрукты, пока не началась осень
Лето стремительно подходит к концу, а с ним закончится сезон ягод и фруктов прямо с грядки. Певица Юлия Савичева на днях призвала наслаждаться этими продуктами, пока это возможно, а также рассказала, какие фрукты любит больше всего.
AD
AD
Мало кто сегодня станет спорить, что от питания зависит многое — хорошее самочувствие, цветущий внешний вид и долголетие. Часть здоровой тарелки должны заполнять овощи и фрукты, что в летний сезон сделать совсем не сложно. В конце августа на рынке можно найти еще самые разнообразные ягоды и фрукты, и такое изобилие продлится еще некоторое время.

Несколько часов назад певица Юлия Савичева попросила своих подписчиков пользоваться продуктовым изобилием и налегать на фрукты, ведь до конца лета осталось совсем немного времени. Юлия призвала запасаться витаминами, так как впереди нас ждет долгая зима.
«Я из фруктов люблю апельсины, бананы, груши, персики, манго, обожаю папайю. А вот виноград не люблю, особенно если он с косточками. Кстати, в нашем саду в Португалии есть несколько сортов плодоносящих апельсиновых деревьев. Аня очень любит свежевыжатый апельсиновый сок, вооружается всем необходимым и выжимает сама. Конечно, вкус несравним с покупными апельсинами», — призналась Юлия.
Фанаты написали, что тоже любят фрукты, не только местные, но и разные экзотические. Кстати, сентябрь и октябрь — также отличные месяцы, ведь нас ждут урожаи инжира, хурмы и арбузов. Так что не отчаиваемся и запасаемся витаминами еще пару месяцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325