Меню

Новости

Загадочной паре — мистические роли: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграют Мастера и Маргариту в экранизации романа Булгакова

Загадочной паре — мистические роли: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграют Мастера и Маргариту в экранизации романа Булгакова
Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — одна из самых пронзительных и трогательных историй любви в отечественной литературе, поэтому режиссеры и продюсеры не оставляют попыток воплотить ее на экране. На этот раз самую мистическую пару литературного шедевра сыграет одна из самых закрытых супружеских пар: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов.
AD
AD
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов скрывали свой роман на протяжении нескольких лет, даже официально став мужем и женой, а еще родителями сына Федора, они предпочитают не рассказывать о личной жизни и взаимоотношениях. Однако актеры не против появиться вместе на экране, тем более воплотить в кино по-настоящему культовых персонажей. Недавно стало известно, что Юлия и Евгений сыграют главных героев мистического романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Фильм «Воланд», работа над которым начнется в июле, зрители смогут увидеть в декабре 2022 года. Но еще до начала съемок и Юлия, и Евгений признаются, что испытывают невероятный восторг и трепет, ведь им предстоит перевоплотиться в героев истории, покоривший сердца нескольких поколений читателей.
«С большим трепетом отношусь к этому роману и знаю его наизусть. Пробы на роль Маргариты шли долго, я для себя решила — будет так, как должно быть, — и вот я здесь. Я доверяю Михаилу Локшину, мне нравится сценарий. Надеюсь, что дух Булгакова будет нам благоволить!» — рассказала Юлия.
Афиша нового проекта
Афиша нового проекта
Пока неизвестно, кто еще примет участие в экранизации, особенно много слухов и догадок вокруг актера, выбранного на роль Воланда: многие предполагают, что эта роль достанется голливудской знаменитости. Но пока поклонники пары Юлии и Евгения с нетерпением ждут, когда смогут увидеть взаимодействие супругов в кадре, ведь им предстоит сыграть страсть, нежность и преданность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325