Меню

Новости

Пока не родила: Екатерина Вуличенко просит не поздравлять ее с пополнением в семье

Пока не родила: Екатерина Вуличенко просит не поздравлять ее с пополнением в семье
Каждая женщина, которая была в положении, знает, как порой донимают неуместные вопросы. «А кто у тебя, а какой срок, а почему ты так поправилась/похудела, а когда рожать, а как назовете?….» Одни беременные любят откровенничать о своем состоянии, другие – злятся на тех, кто нарушает их личные границы. Высказалась на этот счет и известная актриса Екатерина Вуличенко, которая сейчас готовится к родам.
AD
AD
Некоторые женщины готовы кричать о своей беременности на весь мир. Они публикуют свои позитивные тесты, снимки с УЗИ, предоставляют подробности «интересного положения», так как не могут держать радость в себе. Но большая часть будущих мам очень трепетно относится к своему новому состоянию и не хочет посвящать посторонних в подробности личной жизни. Знаменитости чаще откровенничают о будущих детях. Екатерина Вуличенко не скрывает, что в ближайшее время должна родить во второй раз.

Удивительно, но представители недобросовестных СМИ совершают провокации в адрес Екатерины. Журналист одного из изданий, которое Вуличенко решила не называть, неожиданно поздравила ее с пополнением в семье. Артистка недоумевает, с какой целью это было сделано.
«Не знаю, что за день был вчера, то ли я пост в «Инстаграм» не выложила, то ли какая-то неверная информация прошла, то ли просто магнитные, но вдруг стали раздаваться звонки от журналистов, с любимым вопросом всех девушек в положении: «Как дела?». Ну, я интеллигентная женщина, отвечаю всем как положено: «Пока не родила», и все довольны… И тут вдруг милая девушка-журналист начинает орать в трубку: «Поздравляю с рождением ребенка! Ура!»»
Негодование селебрити многим понятно, ведь речь идет не банальной невоспитанности, а о преднамеренном желании поставить человека в неловкое положение. Екатерина Вуличенко указала на это и просит не донимать глупыми вопросами, подчеркивая, что открыта в общении с публикой и о столь важном событии обязательно уведомит.
«Можно, ну хоть как-то, уважать чувства беременной женщины на самом последнем сроке, которая и так волнуется, нервничает и переживает... Зачем?»
А вот телезвезда Регина Тодоренко и актриса Елизавета Боярская родили сыновей в один день – 5 декабря. Для ведущей это первый ребенок, а дочь Михаила Боярского стала мамой во второй раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325