Меню

Новости

СМИ: Регина Тодоренко родила сына Владу Топалову

СМИ: Регина Тодоренко родила сына Владу Топалову
Появилась радостная новость о пополнении в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова – у новоиспеченных супругов родился сын. Для 28-летней телеведущей и 33-летнего музыканта это первый ребенок. Пока неизвестно, как решили назвать малыша, но есть информация, что он, как и его мама, чувствует себя хорошо.
AD
AD
В сети опубликовали долгожданную весть о появлении на свет первенца Регины Тодоренко. По данным СМИ, мальчик родился с весом 3 килограмма и 690 граммов, и ростом 59 сантиментов. Будущая мать долго пыталась скрыть свое положение от общественности, отмечая, что это очень личная тема. Тем не менее, когда тайное стало явным, знаменитость не переставала демонстрировать свою радость от беременности, хотя и признавала, что физически ей было сложно.
Тодоренко рожала в одной из столичных клиник, рядом с ней находился муж, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов. Регина и на последнем сроке беременности активно работала и продолжала посещать светские мероприятия. Поклонники надеются, что в ближайшие месяцы она поумерит свой пыл и сконцентрируется на ребенке. Чуть более месяца назад пара связала себя брачными узами, но об их свадьбе стало известно только на днях, когда появились первые фото с торжества. Теледива прокомментировала знаменательное событие в своей личной жизни, назвав себя привередливой невестой.
В этот же день родила наследника и знаменитая актриса Елизавета Бояская, правда, для нее с мужем Максимом Матвеевым это второй ребенок. В отличие от Регины Тодоренко, дочь неподражаемого Михаила Боярского долго не скрывала грядущего пополнения в семье и периодически показывала изменившиеся формы в своем микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325