Меню

Новости

Алиса Вокс назвала плюсы и минусы отказа от кофе и чая

Алиса Вокс назвала плюсы и минусы отказа от кофе и чая
Бытует мнение, что люди делятся на тех, кто обожает чай и тех, кто не может жить без кофе. Действительно, чашка ароматного бодрящего или расслабляющего напитка способна не только скрасить утро, но и добавить приятных эмоций, которых хватит на весь день. Но адепты правильного питания призывают пить одну воду, которую называют самой полезной из всех поступающих в организм жидкостей. Своим мнением на этом счет поделилась известная певица Алиса Вокс.
AD
AD
31-летняя экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс – женщина стройная. Она не скрывает, что в прошлом у нее были лишние килограммы, с которыми она, к счастью, распрощалась. Сейчас красавица правильно питается, ограничивая себе во вредностях, негативно влияющих на фигуру. Поп-исполнительница призналась, что уже довольно давно отказалась от двух самых популярных напитков, о чем не жалеет:

«Этим летом я отметила год, как не пью кофе и чай, включая травяной. Никогда раньше об этом не говорила, потому что это всего лишь пищевая привычка, а не предмет для гордости. Но сегодня я хочу подвести некий итог, и рассказать о плюсах и минусах этого опыта».
Среди плюсов отказа от кофе и чая Алиса назвала уменьшение количества потребляемых калорий, прекращение мигреней, уменьшение потребности во сне, осветление зубов на 1-2 тона и более ровный цвет кожи, а также снижение уровня трат. Вокс признает и наличие минусов – сильная сонливость в первые три дня, нехватка напитков в первые две недели и отсутствие средств для тонизирования организма. В целом звезда оценивает свой опыт как положительный.
Алиса Вокс открыта для общения со своими фанатами, которым она недавно рассказывала, как начала заниматься музыкой. Она также заявила, что в обозримом будущем планирует отказаться от мучного и сладкого. У знаменитостей нередко встречаются необычные вкусовые пристрастия – о своем неполезном рационе питания недавно рассуждала телезвезда Яна Кошкина, а актриса Мария Кожевникова призналась, что решила перестать есть мясо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325