Меню

Новости

Беременная Эвелина Бледанс показала упражнения на пляже

Беременная Эвелина Бледанс показала упражнения на пляже
Недавно 49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс решилась воплотить в реальность свою давнюю мечту и родить дочку. Так как в ее жизни сейчас нет любимого мужчины, знаменитость прибегла к экстракорпоральному оплодотворению. К счастью, процедура оказалась успешной и женщина подтвердила беременность. По всей вероятности, она не считает свое положение преградой для занятий спортом и продемонстрировала гимнастический трюк прямо на пляже.
AD
AD
Представительницы прекрасного пола по-разному относятся к себе в период беременности. Некоторые стараются даже ходить медленно, а другие не считают ожидание ребенка преградой для занятий спортом. Конечно, многое зависит от состояния здоровья, но врачи отмечают, что «интересное положение» - это не болезнь и в целом можно продолжать вести обычный образ жизни, не зацикливаясь на естественных для организма процессах.
Как известно, Эвелина Бледанс воспользовалась услугой искусственного оплодотворения, так как годы идут, а она так и не встретила «того самого, единственного». Если ее план реализуется, то к 50-летнему юбилею в качестве подарка она обзаведется долгожданной дочкой, которая должна стать ее третьим ребенком. Теледива показала упражнения на пляже, которые заставили некоторых поклонников усомниться в ее беременности. Дело в том, что селебрити закинула ноги за голову, дав понять, что она не забывает о фитнесе. Подписчики просят ее бережнее относиться к себе и снизить интенсивность нагрузок, чтобы никоим образом не навредить малышу.
Чуть больше месяца назад Эвелина Висвальдовна уже задавалась вопросом о спорте во время беременности, ведь регулярные занятия позволяют ей держать тело в форме. Со старшим сыном Николаем она тренировалась до последнего и даже носила тяжелые сумки, а с младшим Семеном отправилась в роддом после аквааэробики. Она остановила выбор на легкой программе, так как не хочет полностью исключать физическую активность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325