Меню

Новости

Фитнес-модель Айна Варзиева рассказала, как добиться идеальной фигуры

Фитнес-модель Айна Варзиева рассказала, как добиться идеальной фигуры
Глядя на женщин с идеальными телами, можно подумать, что они ничего не едят и живут в спортзалах. Многие уверены, что их фигуры – недостижимый идеал. Не все так сложно, как выглядит на первый взгляд, ведь немногие спортсменки в начале своего пути обладали стройностью, но в результате добились выдающихся форм. Фитнес-модель Айна Варзиева делится советами, как воплотить мечты в реальность.
AD
AD
Многие сталкивались с тем, что ограничения в пище и изнурительные физические нагрузки не были результативными, а лишние килограммы возвращались с избытком. Но фитнес-модель Айна Варзиева, которая постоянно показывает свои упражнения на странице в Инстаграме, знает, в чем причина. Дело в том, что существуют определенные правила, которых необходимо придерживаться тем, кто действительно намерен добиться идеальной фигуры. Она раскрывает секреты:

«Человечество еще не изобрело чудодейственную таблетку, которая бы решала все проблемы с лишним весом и несовершенством фигуры. Поэтому самым лучшим способом достичь нужного вам результата является комплексный подход в питании, регулярных упражнениях и нацеленность на результат».
По словам женщины, нужно в первую очередь изменить рацион, поскольку только правильная диета, а не отказ от еды, поможет достичь желаемого. Основным правилом Айна называет планирование приемов пищи, которое в сочетании с регулярными тренировками поможет в борьбе за тонкую талию. Витамины и добавки к питанию нужно подбирать индивидуально, так как в каждом конкретном случае свои цели (похудение или набор массы).
Варзиева отмечает, что кардионагрузки будут способствовать укреплению сердечно-сосудистой системы и эффективному сжиганию калорий. Подобрав интенсивность и тип тренировок, можно будет достичь правильного пульса и подобрать оптимальный кардиоплан. Силовые нагрузки помогут укрепить мышцы и сжечь лишний жир, а ускорение метаболических процессов поможет создать рельефное тело, о котором мечтают те, кто впервые переступают порог спортзала.
Красавица советует воспользоваться помощью профессионального тренера, который поможет скорректировать упражнения, исправить ошибки и построить программу так, чтобы в кратчайшие сроки увидеть ожидаемое отражение в зеркале. А тем, кто мечтает о ярко выраженных ягодичных мышцах, пригодятся советы фитнес-тренера Арины Скоромной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325