Меню

Новости

Иногда ем прямо из кастрюли: Кристина Асмус еще немного рассказала о себе

Иногда ем прямо из кастрюли: Кристина Асмус еще немного рассказала о себе
Миниатюрная блондинка Кристина Асмус прославилась ролью Вари Черноус в популярном молодежном сериале «Интерны». После успеха на телевидении ее стали узнавать во всех общественных местах, просить автографы и совместные фото. 30-летняя актриса театра и кино не скрывает информации о себе и с радостью делится новыми фактами о своей жизни.
AD
AD
Кристина Асмус – яркая представительница шоу-бизнеса, мнения о которой сложились диаметрально противоположные. Одни считают ее милой и обаятельной, другие называют коварной разлучницей, которая стала причиной развода ее мужа, шоумена Гарика Харламова, с первой женой Юлией Лещенко. Как бы то ни было, а пара счастлива вместе и воспитывает четырехлетнюю дочку Анастасию. Кристина старается не обращать внимания на домыслы и сама рассказывает о себе. Знаменитость на днях выдала очередную «порцию» фактов о своей жизни.
По словам Асмус, она не любит пить простую воду, которая, как известно, считается самой полезной из употребляемых человеком жидкостей. Также женщине не нравится пользоваться часами с римским циферблатом, так как ей неудобно смотреть на «палочки» вместо цифр. Кристина, как и многие люди, не любит носить шапки, не в восторге от подписей фото в сети чьими-то стихами или цитатами. Когда ей лень вставать с постели, артистка мысленно считает до задуманной цифры и заставляет себя возвращаться к бодрствованию. Также селебрити указала, что играет в боулинг указательным и средним пальцами.
«Я не пользуюсь кремом для лица. От слова «совсем». Никогда. Вообще. Уже лет 10. Да-да, знаю, но как-то так... Однажды меня утвердили в сериал через 10 минут после проб. Иногда не могу удержаться и ем еду прямо из кастрюли».
Кристина затронула и актуальный нынче момент – съемки в церквях. Ей не понять, когда люди создают видеоролики и фотографируются в храмах, если только речь не идет о венчании и крещении. А ранее жена юмориста Comedy Club шокировала признанием, что впервые попробовала торт в 12-летнем возрасте и вовсе не мечтала о творческой профессии, планируя стать ветеринаром. Асмус также касалась и своих отношений с мужем, отметив, что дома любит ходить в его футболках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325