Меню

Новости

Певица NATALIYA рассказала, как держать себя в форме без спорта

Певица NATALIYA рассказала, как держать себя в форме без спорта
Вести здоровый образ жизни, заниматься спортом сегодня не только полезно, но и модно. Как говорят многие фитнес-тренеры, чтобы полюбить спорт, он должен стать частью вас! А что делать, если ты не любишь заниматься? После этого вопроса мы задаем себе следующий: а можно ли оставаться в форме без посещения спортивного зала? Оказывается, можно.
AD
AD
В связи с тем, что у многих медийных личностей плотный график, постоянные разъезды: съемки, эфиры, выступления, у них не получается регулярно посещать спортзал. А быть в тонусе хочется всегда. О том, как держать свою фигуру под контролем, рассказала певица NATALIYA, артист лейбла BIM music.
Во-первых, необходимо думать, что ты ешь

Это действительно работает. Ты начинаешь прокручивать в голове всю свою пищу и осознавать, что не стоит есть все подряд, т.е. трезво оценивать, какое количество и каких продуктов ты съедаешь в день. Нужно следить, чтобы ваш рацион был максимально сбалансированным. Первая половина дня — более питательная, а в вечернее время лучше всего отдать предпочтение чему-то легкому: овощи, зелень, нежирная рыба. Ведь 70% успеха — это правильное сбалансированное питание.

Во-вторых, говорю «нет» сладким газировкам и сахару. И «да!» — чистой воде

Предпочтительнее употреблять именно чистую воду без каких-либо добавок. Ведь в ней нет калорий, соли, сахара и других элементов, которые могут навредить организму. Если вы собираетесь на прогулку, то лучше всего выпить воды дома, либо взять с собой бутылочку. Выпивая необходимое количество воды в день, вы нормализуете пищеварение, улучшите работу головного мозга, выводите из организма токсины.
NATALIYA
NATALIYA
В-третьих, ваши дети — ваш фитнес

И это действенный метод, чтобы держать себя в отличной форме. Например, на прогулке с ребенком уходит огромное количество сил и энергии, активные игры на природе станут лучшей заменой спортивному залу. Проводите больше времени со своими детьми на свежем воздухе, таким образом и уделите им внимание, и позанимаетесь спортом.

В-четвертых, домашние дела – лучший тренажер

Уборка — отличный шанс подтянуть свое тело. Домашние дела помогут сжечь калории и повысить настроение, особенно если это делаешь под любимую музыку. Данный вид фитнеса укрепит практически все группы мышц. Чтобы задействовать ноги и ягодичные мышцы, соберите по квартире разбросанные вещи, параллельно приседая за ними. При мытье полов втяните животик и держите спинку прямо, чтобы укрепить и сделать пресс рельефным.

В-пятых, больше прогулок пешком

Это лишь вначале кажется, что нет времени и сил на подобные подвиги, но стоит только попробовать и затягивает. Ходьба доступна каждому. Такой фитнес поможет улучшить кровообращение, поднять настроение и привести в тонус мышцы. Особенно когда увидите результат в виде подтянутых ягодиц.
Если вы не можете по определенным причинам заниматься спортом, но хотите выглядеть обворожительно без утягивающего белья и фотошопа, то стоит придерживаться этих простых советов! И совсем скоро увидите результат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325