Меню

Новости

Не надо яичницу с беконом! Ирина Нельсон призывает отдавать предпочтение легкому завтраку

Не надо яичницу с беконом! Ирина Нельсон призывает отдавать предпочтение легкому завтраку
Певицу Ирину Нельсон постоянно спрашивают, как ей удается так чудесно выглядеть? Возможно, звезда выбирает правильный завтрак — недавно она посоветовала, что лучше есть после пробуждения.
AD
AD
Солистка группы «Reflex» Ирина Нельсон, кажется, знает секрет вечной молодости, ведь за последние пару десятков лет она почти не изменилась. Как звезде это удается? Не так давно она честно раскрыла секреты своего внешнего вида, и, оказалось, что ничего сверхсекретного и необычного в них нет, главное — соблюдать режим и делать все регулярно.
Пару часов назад звезда поделилась своими мыслями относительно завтрака. Диетологи давно в один голос уверяют: завтрак — чуть ли не главный прием пищи, а регулярные утренние трапезы помогут сбросить пару-тройку лишних кило.

Ирина тоже ратует за наличие завтрака, однако с некоторыми оговорками. Она уверена, что сразу после пробуждения организм вовсе не нуждается в еде, и она сама никогда не ест сразу после того как проснулась. Певица таким образом удлиняет промежуток, который организм находится без пищи.
«Дайте себе очиститься. После вечернего приёма пищи (не позднее 7 часов вечера) у вас до 10 утра получится более 12 часов голода, а это очень хорошо для всех органов и ЖКТ. Проснулись, сначала стакан тепленькой водички, потом все зарядки и йога, а уже потом завтрак. И никак не сразу после того как проснулись и никак не английский или ещё какой вариант с беконами и яичницей. Что-то легкое, простое.»
Если вы согласны с Ириной и не завтракаете яйцами и мясом, выбирайте каши, например, перловую, кукурузную или льняную — это вкусно и очень полезно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325