Меню

Новости

Плюс 14 килограммов! Беременная Мария Горбань показала фигуру в купальнике

Плюс 14 килограммов! Беременная Мария Горбань показала фигуру в купальнике
Мария Горбань совсем скоро снова станет мамой. Актриса вовсю готовится к чуду рождения и наслаждается теплым солнцем Флориды, загорая в купальнике у пустого бассейна. А фанаты звезды сериала «Кухня» любуются ее стройной фигурой на фотографиях, отмечая что лишние килограммы видно лишь по животу Марии.
AD
AD
Мария Горбань не стала долго скрывать от поклонников свое интересное положение и сообщила о скором пополнении в семействе чуть ли не разу. Теперь актриса улетела с мужем в Майами, чтобы там на свет появился ее малыш. О том, как Мария проводит будни и кто ее окружает, звезда телесериалов рассказывает в социальных сетях довольно охотно и с завидной регулярностью.
Мария Горбань
Мария Горбань
Посетовала Горбань и на то, что поправилась уже на 14 килограммов, показав все еще стройное тело с большим животиком в черном бикини.
«Ну привет, +14 кг», — шутливо написала под очаровательными фотографиями Мария.
Мария Горбань
Мария Горбань
Однако поклонники эффектной красавицы посоветовали ей даже не думать о лишних килограммах, ведь ее ноги все также стройны, как раньше. Ни отеков, ни растяжек на теле Марии интернет-пользователями замечено не было. Зато все отметили красоту длинных ног и заметно наполнившийся бюст Горбань. Комплименты посыпались на актрису с небывалой щедростью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325