Меню

Новости

Уберите эти пять продуктов! Наталия Антонова рассказала, как перестать чувствовать усталость

Уберите эти пять продуктов! Наталия Антонова рассказала, как перестать чувствовать усталость
К концу года большинство из нас не может похвастаться безудержной энергией — дожить бы до 31 декабря, когда начнутся новогодние каникулы. Однако убрать вялость и усталость можно уже сегодня, если исключив из рациона пять продуктов по совету актрисы Наталии Антоновой.
AD
AD
Наталия Антонова / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /n.antonova/
Наталия Антонова / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /n.antonova/
Актриса Наталия Антонова ведет страницу в социальной сети, рассказывает подробности жизни и съемок, а также делится рецептами выпечки и других вкусных блюд. Звезда также показывает свои работы — она любит рисовать и вязать. При этом 48-летняя артистка еще и замечательно выглядит, но отличная фигура не упала ей с неба, она тренируется дома и даже делится с подписчиками простыми упражнениями. Если выполнять их регулярно, результат не заставит себя ждать.

Антонову часто спрашивают, как она все это успевает? Будто бы у нее в сутках больше времени, чем у остальных. Наталия не скрывает, что ей помогает самодисциплина, смена деятельности и режим. А его звезда придерживаться точно умеет. Знает артистка и о том, как повысить энергию, если чувствуете вялость и усталость под конец года.

Наталия Антонова предлагает хотя бы на неделю убрать из рациона пять продуктов:

  1. Кофе
  2. Фастфуд
  3. Много мяса
  4. Сладости
  5. Белый хлеб
Артистка уверяет, что усталость как рукой снимет, а энергии станет в разы больше. Сама же Антонова уже 15 лет не ест белый хлеб, так же, как и фастфуд. А вот мясо употребляет не чаще одного раза в неделю. Сладкое знаменитость любит, но держится, употребляя иногда темный шоколад. А вот кофе Наталия давно не пьет, энергии ей и без этого хватает. Почему бы и нам не попробовать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325