Меню

Новости

Я просто стала есть: Елена Кулецкая похудела на 13,5 кг после родов

Я просто стала есть: Елена Кулецкая похудела на 13,5 кг после родов
36-летняя модель Елена Кулецкая недавно во второй раз стала мамой, после чего ее засыпали вопросами о восстановлении фигуры. Женщина отмечала, что вовсе не намерена быстро возвращаться к занятиям спортом, предпочитая уделять максимум внимания ребенку. Но она заметно сбросила вес и не стала скрывать, как именно ей удалось в короткий срок добиться отличного результата.
AD
AD
Бывшая возлюбленная популярного певца Димы Билана Елена Кулецкая с 2014 года состоит в браке с оператором-постановщиком Станиславом Романовским. В конце августа супруги во второй раз стали родителями – в их семье теперь две дочери – двухлетняя Ника и Александра, которой сейчас чуть больше, чем 1,5 месяца. Модель ранее показывала фигуру в купальнике, не стесняясь несовершенства форм, связанного с недавней беременностью. Она признавала, что планирует избавиться от 10 лишних килограммов, набранных в положении.
Кулецкая обращает внимание желающих похудеть на то, что они просто не могут трезво оценить объем ежедневно поглощаемой еды. Она указывает на необходимость пересмотра подхода к питанию в целом, призывая не ждать волшебной «пилюли» для снижения веса. Елена призывает отказаться от перекусов в виде бутербродов, конфет, булочек, которые мешают достигнуть заветной цели. Знаменитость подчеркивает, что ей не пришлось голодать или садиться на специальную диету, так как она кормит дочку. О своем пути к стройности женщина рассказывает с юмором:
«Я просто стала... есть! Причем есть очень даже прилично! Перестала «кусочничать». Усадила себя за 3-4 полноценных приема пищи с нормальными порциями. Убрала полностью хлеб из рациона - долой печеньки и булочки (круассан на прогулке не считается). Купила для себя рисовое масло для жарки. Ну и использовала, наконец, свою мультиварку. Это так удобно! Не чахнешь над плитой, нажал кнопку и ушел».
Результат работы над собой не заставил ждать – прошло чуть больше месяца после родов и красавица похудела на 13,5 килограмма, причем первые 5,5 из них ушли сразу после выписки из роддома. Елена Кулецкая подчеркивает, что медленно, но уверено прощается с полнотой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325