Меню

Новости

Яна Рудковская собирается варить яблочную пастилу

Яна Рудковская собирается варить яблочную пастилу
Конец лета - время собирать урожай и делать заготовки на зиму, присоединяются к этим занятиям и отечественные знаменитости. К примеру, в саду у олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и его супруги Яны Рудковской поспел урожай яблок, и звёздный продюсер твёрдо намерена сделать варение и приготовить домашнюю пастилу из собственных фруктов.
AD
AD
Звездная семья фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской рационально подошла к освоению участка, прилегающего к их дому, и занялась садоводством. На радость знаменитостей, богатый урожай не заставил себя ждать, и Плющенко с большой гордостью продемонстрировал огромные огурцы, которые выросли у него в теплице.

Ну а сейчас обработать урожай из яблок намерена Яна Рудковская, которая всерьёз подумывает опробовать свои силы в изготовлении домашней пастилы.
instagram.com/
instagram.com/
Известно, что яблочная пастила - одна из лучших сладостей здорового питания, и сегодня это лакомство можно купить практически в любом магазине. Ну а расторопные хозяйки уверяют, что покупать вовсе не обязательно, ибо приготовить фруктовую пастилу дома легко и просто.

Единственная сложность - высушить фруктовое пюре. Тут необходимо набраться терпения, поскольку этот процесс может занимать от 7 часов до нескольких дней в зависимости от рецепта, по которому вы собираетесь готовить.
instagram.com/
instagram.com/
Также Рудковская рассчитывает приготовить баночки с яблочным вареньем и угостить своих звездных друзей таким домашним лакомством. Ну а если вы тоже заготавливаете различные сладости на зиму, то хотим обратить ваше внимание на необычные варенья, которыми вы наверняка сможете удивить родных и близких.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325