Меню

Новости

Это дает результаты! Юлия Савичева рассказала о своей системе питания

Это дает результаты! Юлия Савичева рассказала о своей системе питания
На днях певица Юлия Савичева призналась, что получает много вопросов о том, как ей удается поддерживать себя в идеальной форме. Звезда решила поделиться с поклонниками своей системой питания.
AD
AD
Зрителям часто кажется, что звезды шоу-бизнеса знают какие-то особые секреты в вопросах здоровья и поддержания себя в форме. Некоторые все еще надеются на существование «волшебной пилюли» и предполагают, что именно бомонд имеет к ней доступ. Поэтому у артистов часто пытаются выведать информацию об их питании, физических нагрузках и различных процедурах.
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Звезда Юлия Савичева призналась, что часто получается подобные вопросы, поэтому решила рассказать, как поддерживает себя в идеальной форме. Певица призналась, что как таковой диеты не соблюдает, главное для нее — правильное питание. У нее есть своя система питания, о ней она рассказала поклонникам.

Юлия посоветовала исключить из рациона сладкие напитки — соки, газированную воду, лимонад, а также свежевыжатые соки. Лучше съесть фрукт — это гораздо полезнее.
...исключите углеводы на ночь, после 19:00 (для тех, кто очень хочет похудеть — после 18:00). Хлеб можно позволить себе утром, но он должен быть бездрожжевой. Не ешьте жирные продукты, заменяйте их рыбой, яйцами, курицей, морепродуктами, мясом, только обязательно с овощами. Губительны покупные соусы, их также нужно исключить! Если без соуса не обойтись — сделайте его сами, например из помидор, также полезное оливковое масло, используйте лимонный сок, соевый соус, кокосовое молоко (но с ним будьте аккуратны, следите за жирностью).

Включайте в утренний рацион каши с медом, орехами или сухофруктами, запеканку или сырники из творога 2-5% жирности. Днем помимо белков и клетчатки обязательно должны быть сложные углеводы: рис, гречка, булгур, а если очень захочется макарон — то интеграл или рисовая, гречневая лапша.
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Юлия призвала питаться постоянно, как только просит организм, не делая больших перерывов между приемами пищи. Савичева отметила, что чем больше интервалы, тем больше будете переедать. Звезда советует есть каждые 2-3 часа, при этом уверила, что через несколько месяцев такого режима питания точно можно рассчитывать на результат!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325