Меню

Новости

Как молодая Кабаева! 5 минут в день для гибкости всего тела

Как молодая Кабаева! 5 минут в день для гибкости всего тела
Можно ли оставаться гибкой и стройной, занимаясь всего 5 минут в день? Да! При помощи этой экспресс-подборки от мастера спорта России по художественной гимнастике Дарьи Мороз ягодицы будут подтянуты, а спина перестанет ныть.
AD
AD
ТОП-5 упражнений для быстрой тренировки на свежем воздухе:

✅ Скручивания: работает корпус, поясничный, грудной, шейный отделы позвоночника и тазобедренный сустав.

✅ Круговые движения бедром: стараемся максимально отводить бедро в сторону, описывая большой круг.

✅ Выпрямление ног из полного приседа с шаганием руками вперед: проработка задней поверхности бедра, наших любимых подколенок, а также корпуса и поясницы.

✅ Сгибание колен в упоре на руках: стараемся не отрывать пятки от пола и чувствуем, как работают колени и тянутся мышцы внутренней поверхности бедра.

✅ Подъем таза в упоре на боку: прекрасное упражнение на растяжку ягодиц и косых мышц кора (не забываем про удержание).

⠀⠀
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325