Меню

Еда

Спагетти из цукини с песто и черри от Натальи Давыдовой

Спагетти из цукини с песто и черри от Натальи Давыдовой
Модный блогер Наталья Давыдова, известная в сети как тетя Мотя, придерживается здорового образа жизни и часто делится со своими поклонниками секретами правильного питания, тренировок и ухода за собой. На ее странице в социальной сети можно почерпнуть не только советы по созданию идеальной фигуры, но и рецепты вкусных и полезных блюд.
AD
AD
Для тех, кто придерживается ограничений в калориях и следит за своей фигурой, лето - самое благодатное время года: обилие свежих фруктов и овощей дает возможность не только регулярно употреблять блюда, не угрожающие талии, но и поменьше времени проводить у плиты, а заодно и запастись витаминами.

Недавно мы рассказывали вам, какие интересные блюда можно приготовить из кабачков, теперь же предлагаем вашему вниманию рецепт спагетти из их ближайшего "родственника" - цукини, от признанной модницы и красавицы Натальи Давыдовой, которая знает толк в здоровой и вкусной пище.
Фотобанк
Фотобанк
Спагетти из цукини с песто и томатами Черри

ИНГРЕДИЕНТЫ ( на 2 порции):
2 средних цукини
200 г томатов черри
Кокосовое масло для жарки
Для песто:
Пучок зеленого базилика
Горсть грецких орехов
100 мл оливкового масла
1 зубчик чеснока
Соль, свежемолотый перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Цукини вымыть и обсушить. Нарезать с помощью специального приспособления или вручную спагетти. Черри нарезать половинками.
2. С помощью блендера приготовить песто. Поместите все ингредиенты в мерный стакан и измельчите до однородного состояния.
3. Разогреть сковородку, налить немного кокосового масла. Выложить цукини. Обжарить 2-3 минуты на среднем огне. Заправить соусом песто. Добавить томаты и перемешать. Приятного аппетита!
Instagram
Instagram
А если вам хочется чего-нибудь легкого и холодненького, то полезный летний салат от Саши Зверевой из кудрявой капусты, рукколы, помидоров черри и авокадо можно приготовить буквально за считанные минуты и порадовать себя вкусным и неординарным блюдом без особых усилий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325