© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)
Максим Матвеев — любимый миллионами зрителей артист, способный сыграть любую роль на театральной сцене и экране, недавно удивил поклонников новым амплуа. Оказывается, талантливый актёр — настоящий мастер кулинарии и гордится своей способностью радовать семью вкусными завтраками в выходной день.
Верно ли мы воспитываем своих детей? И знаменитые, и обычные люди рано или поздно задаются этим вопросом. Звезда кино и театра Максим Матвеев в интервью поделился переживаниями о воспитании сыновей, рожденных в браке с Елизаветой Боярской.
Максим Матвеев снялся в модной провокационной фотосессии. Стилисты и фотограф показали, как видят актёра своими глазами: в кружевном топе и брюках-клёш.
Начались съемки третьего сезона киноальманаха мемуаров о выдающихся российских деятелях культуры «Живые Мемории». Его премьера запланирована на май 2025 года. Свое участие уже подтвердили Евгений Миронов, Максим Матвеев, Юлия Снигирь, Евгения Симонова, Дмитрий Лысенков и другие известнейшие актеры.
Сериал «Триггер» вернется с новым сезоном уже в этом году. В продолжении Артёма Стрелецкого — харизматичного психотерапевта с нестандартными методами ждут сразу несколько новых пациентов и один привет из прошлого.
Новый год — любимый праздник миллионов людей, даже знаменитости делают небольшую паузу в плотном графике и стараются провести этот день с близкими. В интервью и социальных сетях они рассказывают о новогодних традициях, принятых в их семье.
В третьем сезоне сериала «Триггер» к актёрскому составу присоединится известная спортсменка Светлана Кузнецова. Самая титулованная теннисистка России, обладательница четырёх кубков Большого шлема, заслуженный мастер спорта России сыграет профессиональную спортсменку, которая попала на приём к психологу-провокатору Артёму Стрелецкому (Максим Матвеев). В новом сезоне он вернётся к практике и снова будет помогать людям экстремальными, но действенными методами.
Звезда сериала «Триггер» дал интервью Иде Галич в новом выпуске youtube-шоу «Есть вопросики» и поговорил с ведущей о семье, жизни в Санкт-Петербурге, своем типаже женщин и новых татуировках.
Актриса Яна Сексте в новом интервью рассказала о карьере, вспомнив забавные истории из жизни, а также поделилась эмоциями, испытанными после попадания в топ самых некрасивых актрис России.
Премьера сериала со Светланой Устиновой, Максимом Матвеевым и Иваном Янковским в главных ролях состоится уже 26 мая эксклюзивно на more.tv, а после — в эфире телеканала СТС.
Актер Максим Матвеев трогательно и без лишних слов поздравил с днем рождения жену и коллегу Елизавету Боярскую, опубликовав целую галерею нежных и задорных совместных фотографий с ней.
Звезда российского кинематографа Елизавета Боярская опубликовала редкую фотографию в социальных сетях, показав себя и мужа, актера Максима Матвеева, в абсолютно домашней обстановке.
Максим Матвеев и Елизавета Боярская счастливы вместе более десяти лет, они воспитывают двоих сыновей и трогательно признаются друг другу в чувствах. А недавно артист рассказал, как начался его роман с коллегой по цеху. По словам Максима, ему не пришлось долго ухаживать за Елизаветой.
Актерская профессия требует частой смены имиджа: об этом знают и знаменитые девушки, и медийные мужчины. Так, Максим Матвеев иногда удивляет поклонников изменением внешности: он экспериментируют со стрижками, цветом волос, стилем. На этот раз актер превратился из яркого брюнета в платинового блондина.
28 июля Елизавета Боярская трогательно поздравила Максима Матвеева с днем рождения и годовщиной свадьбы, а вчера сам артист похвастался сюрпризом, который ему устроила супруга. Он показал снимок, на котором позирует с тортом, и поблагодарил за теплые слова.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев считаются одной из самых закрытых пар шоу-бизнеса, они редко радуют поклонников совместными снимками. Но в честь одиннадцатой годовщины свадьбы артистка все же сделала исключение, опубликовав несколько трогательных фото.
Лариса Луппиан и Михаил Боярский состоят в браке более сорока лет, хотя неоднократно хотели расстаться, ссорились и мирились. Лариса Регинальдовна уверена: ее дочь Елизавета и Максим Матвеев смогли быстрее найти общий язык, чем звездные родители.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев снова синхронно поздравили старшего сына с днем рождения, опубликовав в Инстаграм-аккаунтах одинаковое фото с сильно подросшим и довольно рослым мальчиком.
29 марта в 21:20 на телеканале «Россия» начинается показ сериала «Теория вероятности». Авантюрная остросюжетная драма режиссера Юрия Мороза по сценарию Алены Званцовой рассказывает о молодом гениальном математике, который попадает в мир игорного бизнеса и становится совершенно другим человеком. Играя судьбами других, в конце концов он ставит на кон и собственную жизнь.
2020 год выдался очень насыщенным для Максима Матвеева: он сыграл главные роли сразу в нескольких громких проектах, участвовал в спектаклях. Поэтому недавно артист заявил, что нуждается в отдыхе и улетел с семьей на Мальдивы, откуда поделился весьма откровенным фото.