Kat Von D Beauty – один из самых быстрорастущих бьюти-брендов в мире. Яркая, стойкая, высокопигментированная косметика на любой случай жизни, наконец-то появилась на российских прилавках этой осенью.
Kat Von D Beauty – один из самых быстрорастущих бьюти-брендов в мире. Яркая, стойкая, высокопигментированная косметика на любой случай жизни, наконец-то появилась на российских прилавках этой осенью.
Скажем прямо: мы, девушки, любим тратить деньги на косметику. А потом разочаровываться, что очередная новинка не оправдала ожиданий и бежать в магазин за новой порцией покупок. Но придержите кошельки: неугодные бьюти-продукты можно использовать не по прямому назначению, а о некоторых свойствах всем известных средств Вы даже не догадывались.
В конце мая в центре Москвы состоялось открытие первого бутика английского бьюти-бренда Rouge Bunny Rouge. Новое пространство воспевает высоко эстетичный символизм марки и в полной мере соответствует её философии.
В конце апреля в Москве появился новый яркий игрок: известный во всем мире бренд декоративной косметики Flormar открыл свою первую монобрендовую студию в Москве. Это третья студия бренда в России.
Специально для женщин, которые не могут найти время, чтобы подправить макияж в течение дня, Орифлэйм выпускает линию стойкой косметики.
Представляем вашему вниманию лимитированную коллекцию RIRI (Hearts) M.A.C Holiday, созданную при участии Рианны, креативного партнера косметического бренда M.A.C.
Более двух третей руководителей заявили, что не возьмут на работу женщину, которая пришла без макияжа на интервью. А если у нее аллергия на косметику?!
Рианна представляет идеальную осеннюю палитру смелых, роскошных, но при этом классических оттенков для макияжа, а также линейку аксессуаров в восхитительной коллекционной упаковке из сияющего розового золота.
Это не просто летний роман. Рианна и M·A·C будоражат сердца с новой коллекцией макияжа, которую создала мировая суперзвезда.
Эта весна обязательно будет волшебной! В марте-апреле 2013 essence приглашает в мир сказочных приключений. К премьере фильма «Оз: Великий и Ужасный» в России 7 марта 2013 года essence представит тематическую лимитированную коллекцию Oz the great and powerful.