Меню

Новости

О спорте речи пока нет: Елена Кулецкая не спешит худеть после родов

О спорте речи пока нет: Елена Кулецкая не спешит худеть после родов
Значительная часть почитателей красоты 36-летней супермодели и телезвезды Елены Кулецкой надеялась, что вскоре после родов она начнет активную борьбу с лишними килограммами, как это сделала другая новоиспеченная мама Анастасия Шубская. Но красавица спокойно относится к временному изменению фигуры и хочет немного подождать с активной работой на пути к заветной стройности.
AD
AD
В конце августа Елена Кулецкая во второй раз стала мамой. С полом ребенка возникла небольшая путаница – многих ввело в заблуждение имя новорожденного – Саша, потому они начали поздравлять знаменитость с появлением сына. Вскоре выяснилось, что она родила дочку, которую решила назвать Александрой. Как известно, женщина построила успешную модельную карьеру и ее формы очень важны для продолжения работы. Но она вовсе не намерена спешить в спортзал, считая, что еще не пришло время худеть:

«Девочки, я в шоке от количества вопросов из серии: «Как худеете, каким спортом занялись, какая диета, на какие процедуры записались и т.д и т.д». Все понимаю, мы все спим и видим, как выходим из роддома в своих добеременных параметрах, но так не бывает! Что за обсессия «Быстро вернуть форму?!» Я родила 2,5 недели назад. Ни о каком спорте, диетах, процедурах и салонах и речи пока нет. Тем более, когда оба ребенка - малыши, требующие постоянного присутствия и внимания».
Елена опубликовала снимки, на которых изображена в купальниках вместе со своей старшей дочкой Никой. Она показала, что сейчас ее тело выглядит не так идеально, как ранее, но она вовсе не комплексует по этому поводу, ведь изменение параметров связано с естественными причинами. При этом Кулецкая подчеркнула, что вовсе не планирует оставлять лишние 10 килограммов из 20 набранных во время беременности, отмечая, что будет работать над ними чуть позже.
Что касается новоиспеченных мам, которые демонстрируют удивительную стройность сразу после беременности, то среди звезд шоу-бизнеса есть такие счастливицы – 24-летняя модель Анастасия Костенко и 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева выглядят так, как будто недавно и не рожали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325