© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)
Девочки, привет! Хочу подарить 8ми-мартовский подарок своему врачу, которая ведет у меня беременность. Поздно, конечно, но что-то вручить хочется, а была я у нее в феврале до этого. <br/>Тетенька она хорошо зарабатывающая, хожу я к ней платно, поэтому хочется чего-то ей для душИ подарить. Пока на мысль пришла только свечка Джо Малон. Норм? Или ткните куда еще посмотреть :) На НГ я ей дарила хороший кашемировый шарф-палантин, вроде довольна была.<br/>+ заодно ее помощнице-медсестре, крем Кларанс для рук купила, не слишком уныло?)
Роды были по контракту. Я непростая роженица с "богатым" анамнезом, тараканами и своим видением процесса. Врач всегда шла навстречу. + внеплановый осмотр-консультация после родов. Хочется сказать человеку спасибо. Надеюсь вернуться к ней по этому же поводу через пару лет. <br/>Тупо деньгами благодарить не очень хочется. Не то чтобы я жмот (хотя и это тоже, контракт был 120тыр), просто не считаю ден знаки выражением искренней благодарности, опять же возможно мои личные тараканы.<br/>Пришла идея подарить авторский торт - торт, выполненный художником на заказ по моему эскизу в тематике рождения с индивидуальной надписью. Небольшой, но Вкусный:) <br/>Муж говорит - не оценит, чуть лучше чем коробка конфет. Вы как считаете? Может торт + все же деньги?<br/>Стоимость торта около 8-9 тыр.
Девочки, поделитесь пожалуйста! Понимаю что тема... непростая, но очень нужны мнения и советы! Сестра наблюдается в цпсире, стоит там на учете, то есть не платный вариант. Скоро роды. Мы так поняли что они тоже по такой же схеме, то есть бесплатно. Но понятно что надо будет врача отблагодарить, она всю беременность двойней вела и спасибо ей за это. ЭКО кстати там же делали. И вот встали перед вопросом, а какова цена вопроса? По своему опыту помню что половина стоимости контракта, но сестра не может найти у них прайс лист на роды... Может, сейчас все иначе? Очень жду советов!!!
Может посоветуете. И стоит ли?<br/>По страховке хожу на иглорефлексотерапия.<br/>Врач хороший,вроде помогает процедура.<br/>Как отблагодарить?<br/>Вы делаете подарки врачам?
Надо отблагодарить, осень внимательный, от всей души не знаю, что придумать кроме денег,а везде камеры и статья, как это лучше сделать? Стремно...
помогите советом, пожалуйста. завтра утром операция, в среду уже выписка. когда надо благодарить врача - до операции или на следующий день?
Мой гинеколог - большая умничка! такую болезнь вылечила, с которой я боролась 8 лет после родов. У каких только врачей не была, ходила к гинекологам как на работу. А она за полгода смогла убрать мою чудовищную болячку. Я ей безмерно благодарна, вы даже не представляете как. Вопрос - как бы вы отблагодарили ее, будь вы на моем месте. Кроме конфет с бутылкой мне ничего в голову не приходит. Это же так банально! Бюджет - 5000-7000 руб. Буду рада любым советам.
Хочу сделать на 8 марта двум врачам (возраст 45 и 52) приятные и не для мусорного ведра подарки. Врачи контрактные, но независимо от этого подарок считаю нужным сделать. У меня еще срок обязательного приема стоит 7 марта, т.е. делать вид про «ничего не знаю», не хочу. <br/>Поделитесь, плиз, идеями, что будете на 8 дарить своим врачам (педагогам детей и т.п.). Цветы не обсуждаются, вопрос – что к ним либо ими ограничиться? По сумме – на двоих до 10 тыс., если будут предложения из чуть подороже, готова выслушать. <br/>Вопрос адресуется тем, кто будет что-либо дарить. Если не дарите ничего, либо понимаете, что лично ваш выбор подарка не подойдет мне, но можете поделиться идеей, напишите, я буду очень признательна. <br/>К обладателям мнений «деньги девать некуда» и «а вот моя принципиальная позиция никому ничего не дарить» убедительная просьба, не разводить в топе срачные дискуссии, для них вы можете завести отдельные топики.
Девочки, расскажите, как благодарили врача? Дети родились, очень хочется сходить к врачу, показаться и , конечно, отблагодарить. <br/>Деньги не рассматриваю. А вот идей подарка совсем нету..
Девочки, помогите выбрать хороший и дорогой подарок врачу, которая вела мне беременность и вообще помогла забеременнеть. Врач - специалист по невынашиванию, хотелось бы что-то хороше. Накидайте идей
у нас педиатр в частной клинике. Сначала лечила старшего ребенка, теперь младшего лечит. Человек очень хороший, добросовестный, внимательный, ласковый к детям. старшего смотрит частенько бесплатно. Финансовое положение у нас не очень, чтобы очень. Она бывает в разных домах, в основном в богатых.<br/>Мы с мужем, чтобы ее отблагодарить и показать наше к ней расположение, на 8 марта, на день рождения, на новый год, да и так иногда дарим ей что-нибудь эдакое. На праздники подарки покупаем, а так по ее приездам то ягодой угостим, то грибов банку даю, то орех, то еще чего-нибудь. <br/>Всё было отлично. Но вот она вздумала делать ответные подарки моим детям, а то и мне. Она материально такая же как мы, одна растит ребенка, вкалывает как папа Карло. То мне подарит дорогую помаду, то дорогой лак для волос, то детям игрухи в ответ на наши поздравления. создается впечатление, что ей неловко принимать от нас подарки, она пытается в ответ. а мне неловко брать у нее что-то. Где она на каждого пациента напасется?<br/>Прямо сегодня поставила меня в неловкое положение. я ей пакетик красивый, она мне в ответ. Приезжаю домой, епа мать, там дорогая косметика для волос. а я ей купила так по мелочи: новогодний шар, в котором снег внутри, салфетки красивые новогодние, коробку печенья в банке, открытку и дорогие конфеты. вот зачем она так делает?
Девушки, выручайте! Нужно что-то вышить в подарок нашему педиатру. Очень приятная женщина 50 лет. Хочется что-то не очень большое, т.к. вышить нужно достаточно быстро. Может быть у кого-нибудь есть идеи на эту тему?
Дело в том,что сейчас я беременна. На ранних сроках этот врач очень сильно мне помог,свел с нужным врачом,но наблюдал официально все равно он. На приемы без записи к нему ходила. Вообщем помогал сильно.<br/>Вот теперь у меня вопрос. Подарок,благодарность на НГ это разумеется. Но могу ли я что-нить подарить ему сейчас,чисто символически. Там хороший кофе,чай. Ну вот просто так.
Дело в том, что у моего врача скоро день рождения,юбилей. Врач мужчина. Он мне очень помог и помогает до сих пор. Но он не знает,что я знаю,что у него день рождения.<br/>Что можно подарить? Деньги,сколько не стыдно оложить?